Проектное бюро «Центр Экологических Инициатив» с 1998 года занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке услуг разработки экологической документации.

Лучшие специалисты-экологи работают у нас. Большинство наших сотрудников имеют учёные степени и  являются экспертами. Поэтому для нас нет нерешаемых проблем, мы ежедневно сталкиваемся с нестандартными ситуациями.

Мы разработаем проект СЗЗ «под ключ» и сделаем все, что от нас зависит, чтобы он был согласован в кратчайшие сроки. Корректировка томов СЗЗ и снятие экспертных замечаний входит в фиксированную стоимость проектной документации, которая будет определена на этапе предварительной оценки проекта. Дополнительно Вам потребуется оплатить только экспертизу ФБУЗ.

Опыт разработки проекта СЗЗ — ключ к успеху корректного проектирования и гарантия успешной экспертизы! Суммарный опыт успешной разработки и согласования  проекта СЗЗ для предприятий и аэропортов у наших сотрудников составляет более 30 лет. В компании действует система менеджмента качества BM TRADA.

 

Кроме проекта СЗЗ мы разрабатываем и другую экологическую документацию.

Наш принцип — долгосрочное сотрудничество. Для постоянных Заказчиков экологической документации мы готовы разработать гибкую систему скидок.

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации. Станем Вашими надёжными исполнителями по всем экологическим разделам проектной документации! Постоянным Заказчикам гарантированы скидки!

Больше информации о нас Вы можете найти на главном сайте компании — http://цэи.рф/